1 Brillant, Altschliff, 4,5 mm Durchm., ca. 0,4 ct, mit Kaleta, ca. tw-w/vsi
mehrere kleine äußere Beschädingungen, Ring stark abgetragen
Kategorie:
Schmuck
Zuschlag unter Vorbehalt:
Der Zuschlag dieser Position erfolgt unter Vorbehalt und unabhängig vom Erreichen des Mindestpreises. Eine Entscheidung über den Zuschlag wird schnellstmöglich erfolgen, wir weisen hierzu auf unsere AGB hin, da Sie auch an den Zuschlag unter Vorbehalt bis zu 10 Tage gebunden sind.