Verkauft
1 Rubin, facettiert, als Mittelstein, 5,7 x 4,9 oval, deutlich Tragespuren
1 Brillant, Altschliff, 4,6 4,5 mm, Schlifform antik, ca. 0,43 ct, ca. w/p2
1 seitlichte Fassung leer,
2,8g, Fassungen sehr abgetragen, Brillant locker
Kategorie: Schmuck