Verkauft
1 Brillant, Altschliff, ca. 5,0 mm Durchm., ca. 0,5 ct, ca. w/si
8 Brillanten, Altschliff, ca. 3,0 mm Durchm. á 0,1 ct gesamt ca. 0,8 ct, ca. w/si-p2, teilweise beschädigt
2 Brillanten, ca. 1,2 mm Durch, á 0,01 ct, gesamt 0,02 ct
Kategorie: Schmuck